Repas de Noël + tournoi


Samedi 16 décembre 2017

au local du Club



Inscription au tournoi et au repas


Inscrivez-vous individuellement en validant le formulaire ci-dessous :

Votre nom  
Votre prénom  
Nb de personnes   1     2     3
Repas  
Tournoi  
Partenaire (optionnel) 
 
 

Liste des inscrits au repas

(par ordre alphabétique)

 
  1 - ANTILLE Marie Helene
  2 - BAYARD Anne lise
  3 - BRIANT Elise
  4 - BRUTTIN Julianne
  5 - BUCHLER Jean pierre
  6 - CARRUPT Erna
  7 - DAYER Marthe (+1)
  8 - DUBUIS Helene
  9 - FADI Irene
 10 - GENOUD Ginette
 11 - GRAND Chantal (+1)
 12 - KOPPENBURG EMERY Helga
 13 - LUGON Janine (+1)
 14 - MARTIN Lydie
 15 - MERMINOD FERRARI Gilbert (+1)
 16 - MÉTRAILLER Isabelle
 17 - MEYER Isabelle
 18 - MICHELLOD Yolande
 19 - MOIX Charly
 20 - MÜLLER Monique
 21 - PELLISSIER Claude
 22 - REYNARD Monique
 23 - ROTTET Jaqueline
 24 - RUESCH Margrit
 25 - SALAMI Emilio
 26 - SAUTHIER Aimėe
 27 - SCHALLERT Jeannine
 28 - SCHROETER Anne-Chantal
 29 - SCHULTE Ulrich
 30 - SCHWOB Lotti
 31 - TORRENT Samantha
 32 - TRAVELLETTI Nadia
 33 - VOLLUZ Eliane
 34 - WEINSTEIN Michelle (+1)
 35 - WIDMER Simone
 
Nombre total de participants : 44
 

Au tournoi

(par ordre d'inscription)

 
 1 - PELLISSIER Claude (avec Juliane)
 2 - SALAMI Emilio (avec Jeannine)
 3 - REYNARD Monique (avec Samantha)
 4 - SCHALLERT Jeannine (avec Emilio)
 5 - BRUTTIN Julianne (avec Claude P.)
 6 - TORRENT Samantha (avec Monique)
 7 - MEYER Isabelle (avec Nadia Travelletti)
 8 - TRAVELLETTI Nadia (avec Isabelle Meyer)
 9 - GENOUD Ginette (avec Schroeter Anne-Chant)
 10 - SCHROETER Anne-Chantal (avec GENOUD Ginette)
 11 - MÉTRAILLER Isabelle (avec Gilbert Merminod Fer)
 12 - MERMINOD FERRARI Gilbert (avec Isabelle Métrailler)
 13 - MÜLLER Monique (avec SAUTHIER Aimėe)
 14 - SAUTHIER Aimėe (avec MÜLLER Monique)
 15 - LUGON Janine (avec Fadi Irene)
 16 - WEINSTEIN Michelle (avec Hélène Dubuis)
 17 - MICHELLOD Yolande (avec Ruesch margrit)
 18 - RUESCH Margrit (avec Michellod Yolande)
 19 - FADI Irene (avec Lugon Jeanine)
 20 - DUBUIS Helene (avec Weinstein Michelle)
 21 - BAYARD Anne lise (avec Marie Helene Antille)
 22 - ANTILLE Marie Helene (avec Bayard Anne lyse)
 23 - KOPPENBURG EMERY Helga (avec Élise Briant)
 24 - BRIANT Elise (avec Koppenburg Emery Hel)
 25 - DAYER Marthe (avec Rottet Jacqueline)
 26 - MOUGIN JACQUES (avec kohn marcel)
 27 - MOIX Charly (avec Schwob Lotti)
 28 - SCHWOB Lotti (avec Moix Charly)
 29 - CARRUPT Erna (avec Chantal grand)
 30 - GRAND Chantal (avec Carrupt erna)
 31 - ROTTET Jaqueline (avec DAYER Marthe)
 32 - SCHULTE Ulrich
 33 - WIDMER Simone (avec André Leszczynski)
 34 - ALLIER Gerard (avec martin lydie)
 35 - MARTIN Lydie
 36 - VOLLUZ Eliane (avec Buchler Jean Pierre)
 37 - BUCHLER Jean pierre
 
Nombre de joueurs : 37
 
 

Si vous devez vous désinscrire,
merci de contacter un membre du comité


Imprimer cette liste

 

Bridge Club de Sion

Rue du Manège, 60
1950 Sion

Tél. : 027 203 26 00

infos@bridgesion.ch


Page d'accueil | Contact | Agenda (+ Inscription et Résultats) | Plan d'accès | Liens